Неисправности системного блока из магазина DNS - как вернуть деньги и составить эффективное заявление

• г. Новосибирск

В мае месяце этого года приобрели в магазине днс системный блок, четвёртый раз здаём в сервис центр и каждый раз говорят что всё исправили, привозим домой подключаем результатов ни каких всё таже поломка и куча нервов, писали заявление на отказ от товара в итоге нам опять предлагают забрать этот же товар, но после всего этого нет никакого желания забирать его обратно, подскажите пожалуйста как нам вернуть деньги как грамотно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений Вы можете найти в интернете. В случае отказа Вы можете решить этот вопрос черед суд. Затраты на юриста и судебные расходы в последующем будут взысканы с ответчика. За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.