Необходимость соблюдения Постановления Конституционного Суда РФ - оплата тепла по счетчику в соответствии с переданными показаниями

• г. Калининград

Оплата тепла по счётчику в соответствии с Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 10 июля 2018 г., должна производиться исходя из переданных в УК показаний. Но УК, не принимает показания во внимание, и продолжает насчитывать по среднему. Общий счётчик в многоквартирном доме установлен. Как заставить УК делать правильные начисления основанные на предоставляемых данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь с коллективной жалобой. Или в суд.