Невыполненные судебные решения и возможность получения загранпаспорта

• г. Смоленск

Что такое невыполненные судебные решения. Я хочу получить загранпаспорт. Было решение суда об обращении взыскания на заложенное имущество-автомобиль в пользу банка. Автомобиль я передала в ФССП в марте 2012 года. Но до сегодняшнего дня приставы ни разу не выставили его на торги по неизвестным мне причинам. Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, оснований для невыдачи Вам заграничного паспорта отсутствуют. Следовательно, оснований для переживаний нет.

не могут, данные обстоятельства не связаны с выдачей загранпаспорта