Я мама двоих детей и нет жилья, но есть материнский капитал, могу ли я купить жилье если у меня нет дополнительных средств.

• г. Улан-Удэ

Я мама двоих детей и нет жилья, но есть материнский капитал, могу ли я купить жилье если у меня нет дополнительных средств.

Ответы на вопрос (1):

в дополнение к материнскому капиталу вы можете пробовать взять ипотечный кредит. Однако стоимость жилья в разных регионах, может быть позволит вам найти жилье по стоимости сопоставимое с материнским капиталом