Вопрос о возможности подтверждения второй категории в детском дошкольном учреждении компенсирующего вида при наличии длительного трудового стажа и медицинского образования

• г. Северск

Могут ли меня не допустить до подтверждения второй категории, в детском дошкольном учреждении компенсирующего вида, работая более 30 лет воспитателем, имея медицинское образование? Каждые 5 лет проходила курсы повышения квалификации.

Ответы на вопрос (1):

Что бы не допустить нужны основания. Если не допустят требуйте письменных обоснований или обжалуйте в суд.