Подскажите как можно сделать, чтобы собственниками стали я и жена?

• г. Москва

Как решить такой вопрос.

Еть трех комнатная квартира собственником которой является несовершенно летний ребенок (6 лет) и мама жены. Мы с женой хотим продать квартиу и купить двух комнатную, ближе к Москве. Попечительский совет дает разрешение но собственником новой квартиры должен стать ребенок. Подскажите как можно сделать, чтобы собственниками стали я и жена?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Вы обяазны купить ребенку жилье не хуже прежнего в собственность