Возможно ли прописать новорожденного к отцу, не имеющему постоянную регистрацию, без присутствия собственников на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать новорожденного ребенка к отцу, если он сам временно зарегистрирован. Может ли он сделать это самостоятельно без присутствия собственников на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да, и первое и второе возможно.

да, вы можете зарегистрировать новорожденного ребенка по месту своей временной регистрации без согласования с собственником жилья

Надя. Да, отец ребенка может зарегистрировать в квартиру без присутствия собственников.