Как оформить право собственности на кооперативную квартиру без документов и отсутствия действующего кооператива?

• г. Москва

У меня нет документов, подтверждающих оплату пая в кооперативной квартире. Как оформить право собственности на нее, если кооператива не существует уже 20 лет и нет никаких документов?

Ответы на вопрос (2):

Ну если только в судебном порядке

Обратитесь в суд с иском о признании права собственности

Запросите документы на создание Вашего кооператива, членов кооператива и уплаты взносов Вами в архиве ЖКХ, там должны сохраниться эти документы.