Я сирота и жду жилья - что делать, если срок, установленный судом, истек, а отдел опеки не может предоставить мне жилье?

• г. Новосибирск

Я сирота. По решению суда мне было положено предоставление жилья. Но уже больше чем пол года как срок, установленный в решении суда, истек... в отделе опеки только плечами пожимают и говорят что на данный момент жилья нет для меня и говорят ждать дальше. Как мне быть в данной ситуации? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь к приставам исполнителям.