Возможность отпуска перед декретом при взятии двухнедельного отпуска с 10 сентября 2013 года

• г. Москва

Работаю в организации с мая 2008 года, ухожу в декрет 04 ноября 2013. Если я возьму отпуск две недели с 10 сентября 2013 (очень нужен) будет ли мне в таком случае положен отпуск перед декретом и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть периоды за которые использован отпуск или нет с момента трудоустройства.