Влияет ли на трудоустройство наличие временной регистрации при наличии постоянной в другом городе?

• г. Владимир

Нужна ли временная регистрация для трудоустройства, если постоянная регистрация уже есть на территории РФ, только в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы намерены проживать в жилом помещении по конкретному адресу более 90 дней подряд, то нужна, через 90 дней проживания. Но, каждый выход из дома начинает этот срок с нуля...