Бывший муж получил снижение алиментов на содержание ребенка ссылаясь на равенство прав детей

• г. Новороссийск

Бм подал иск на уменьшение алиментов на содержание ребенка, но составит в браке со своей нынешней женой от которо й женой и имеет дочь. Иск удовлетворили, теперь мой ребенок будет получать 16% вместо 25%. Бм

Мотивировать тем, что дети должны получать одинаково.

Ответы на вопрос (3):

да ст. 119 СК РФ и ст. 80 и 81 СК РФ все правильно

Наталья

вы вправе судебное решение оспорить. Но для этого нужны основания. Обратитесь к юристу - очно.

Ну если иск удовлетворили, что тут обсуждать

Если решение суда еще не вступило в силу, имеете право его обжаловать