Как вернуть гражданство РФ после получения украинского паспорта и наличия недвижимости в России?
• г. Измаил
Я родился в России до 1996 г был гражданином РФ но затем отказался от него и получил украинский паспорт. В России у меня остался дом по наследству. Как вернуть обратно гражданином РФ?Какой пакет документов необходим? Сколько это займет времени и сколько будет стоить? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Обращайтесь в консульство РФ.