Возможность получения медицинского страхового полиса при временной московской регистрации для себя и ребенка

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Если я и мой 7-летний ребенок имеем временную московскую регистрацию могжем ли мы получить медицинский страховой полис на меня и на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,здравствуйте!

Вы можете его получить (Полис страхования), но если Вы с ребенком- граждане ближнего или дальнего зарубежья, то это будет только полис ДМС (добровольного медицинского страхования) и его можно приобрести в любой страховой компании (например,в нашей, в центральном офисе на Кутузовском пр. 8), но, естественно, придется в таком случае за него заплатить страховую премию. Размер стоимости страховки будет зависеть от тех медицинских услуг, которые Вы захотите получить при пользовании этой страховкой. С уважением, Жукова Диана