Скажите, пожалуйста, теряю ли Я право на раздел имущества, если развёлся и через месяц снова женился? Спасибо!

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем! Заключение Вами нового брака здесь ни при чем абсолютно. Право на раздел имущества, нажитого в период нахождения в предыдущем браке, не зависит от того, вступил ли бывший супруг в новый брак или нет.

С уважением, А.Д.Руслин.

нет, не теряете.