Как узнать, приватизирована ли земля, полученная в собственность год назад?

• г. Ногинск

1 год назад получила в собственность землю (была подарена при жизни дарителя). в регистрационной палате зарегистрировала право собственности. Как узнать приватизирована земля или нет?

Ответы на вопрос (2):

она у вас в собственности уже о какой приватизации вы говорите?

Для какой цели Вам необходимо узнать о приватизации? Вы сами указываете, что право собственности у Вас возникло на основании договора дарения. Договор дарения и подтверждает переход права к Вам.