Может ли другая организация взимать плату за обслуживание коллективной антенны, и нуждается ли она в обслуживании?

• г. Омск

Коллективная антенна является общей собственностью жильцов. Плата за содержание антенны входит в оплату услуг по содержанию жилья. Может ли другая организация взимать плату за обслуживание коллективной антенны? Кстати перечня услуг по содержанию нет нигде и придумать их довольно сложно. На мой взгляд коллективная антенна не требует обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора. Теоретически - может.