Чем грозит справка по форме банка работодателю? Подставлю ли я его с такой просьбой?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (1):

Если в справке, не зависимо от того, какой она формы, указаны недостоверные сведения о заработной плате работника или если справка выдана лицу, который вообще не состоит в трудовых отношениях в организации, то работодателя могут привлечь к ответственности.