Мною получена в наследство квартира, и я хотела бы ее продать.

• г. Москва

Мною получена в наследство квартира, и я хотела бы ее продать. На сегодняшний день существует задолженность по коммунальным платежам, которая начинается с 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

наследники обязаны оплатить долги умершего в предкелах стоимости наследства. так что для продажи вам следует оплтить все долги