Образец телеграммы-доверенности от отца ребенка на мать о представлении его интересов в опекунском совете для продажи недвижимости с учетом гражданства и законов Украины

• г. Киев

Где взять образец телеграммы-доверенности (или просто доверенности) от отца ребёнка на мать о представлении его интересов в опекунском совете на продажу недвижимости, собственником которой является ребёнок. Отец гражданин России, а мать и ребёнок граждане Украины. По законам Украины это обязательное условие.

Ответы на вопрос (1):

Нужна не телеграмма, а личное присутствие родителей на сделке, без участие родителей сделка может не состоятся.