Можно ли поставить ребенка на учет в ПНД по месту фактического проживания или нужна временная регистрация?

• г. Москва

Можно ли поставить ребенка на учет в ПНД по месту фактического проживания или обязательно по месту временной регистрации. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет в ПНД происходит только после освидетельствования ребенка врачом.

Если наличие полюса предоставляет право выбора врача,больницы,то и постановка производится по месту выявлению врачом такой необходимости.