Вопрос о возможности получения разрешения у опеки на снятие денег со счета ребенка для покупки автомобиля и допустимые альтернативы

• г. Бологое

На покупку машины можно получить у опеки разрешение на снятие денег со счёта ребёнка? Если нет, то конкретно на что, на какие покупки можно?

Ответы на вопрос (2):

а при чем тут ребенок и покупка машины? обратитесь в опеку на прием и проконсультируйтесь

машину оформляете на себя, вряд ли вам дадут разрешение на использование денег,принадлежащих ребенку.