Консультируете ли Вы по вопросам судебной практики, связанной с трудовыми спорами?

• г. Москва

Суть вопроса связана с з/п, которая выплачивается сотрудникам и которая фиксируется в бухгалтерском учете, если она не одинаковая, а сотрудник свидетельскими показаниями подтверждает это, как на такие споры реагирует суд и на чем строит свое заключение - на документах, подписанных сотрудником о получении именно такой з/п или на свидетельских показаниях,

говорящих о более высокой з/п, выплачиваемой сотруднику?

Заранее спасибо за ответ или ссылку на конкретную судебную практику.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, доказательством получения заработной платы является ведомость с Вашей подписью