Какой пакет документов нужен для прописке несовершеннолетнего ребенка в г.Москве. Спасибо.

• г. Москва

Какой пакет документов нужен для прописке несовершенолетнего ребенка в г.Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Документ, удостоверяющий личность.

2. Заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

3. Документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение (ордер, договор, свидетельство о праве на наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия) (п. 16 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утверждённых постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).