Как определить стоимость выкупа земельного участка под арендованным зданием по 159-ФЗ в г. Пермь - 2,5% от кадастровой стоимости или 100%?

• г. Пермь

Я являюсь ИП и выкупила по 159 фз арендуемое мною муниципальное имущество - отдельно стоящее здание, хочу выкупить зеьельный участок под этим зданием (г. Пермь), по какой стоимости я смогу выкупить участок: по льготной 2,5% или по 100% кадастровой стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ксения

по ценам, утвержденными администрацией муниципального образования, но не выше стоимости кадастровой (ст. 36 Земельного кодекса РФ)

Здравствуйте!

Если вам понадобится помощь в оформлении прав на земельный участок, обращайтесь.