Права и возможности брата в качестве опекуна при собственности на квартиру по договору дарения

• г. Москва

Спасибо за ответ Но меня интересует именно что он может сделать с квартирой мой брат, (став ОПЕКУНОМ матери), принадлежащей мне по ДОГОВОРУ ДАРЕНИЯ который сделала мне мать.

Ответы на вопрос (3):

Вы являетесь собственником квартиры

Кроме вас никто с ней нечего сделать не может

Юрий, пока договор не оспорен и Вы являетесь собственником, ничего с квартирой брат сделать не сможет.

Если ваша мама на момент оформления договора дарения была психически здорова, то ничего не сделает.