Как поступить и что делать, если умершему клиенту Совкомбанка анулировали кредит, на который он был атоматически застрахован

• г. Бийск

В совкомбанке мама взяла кредит и через месяц умерла по болезни мне анулируют кредит она была атоматически застрахована как мне поступать и что делать.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в страховую компанию, перед этим вам необходимо понимать, что именно предусматривают условия страховки.

Приходите с документами будем разбираться. Время консультации можете согласовать по т. 9132631511