Необходимо обратиться в суд по вопросу громкого лая собаки соседей

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйе. Я живу в частном доме. С узким куском земли между моим домом и забором из металлической прозрачной сетки. Соседям подарили собаку, которая ужасно громко лает (я за квартал ее слышал, когда подходил к дому). Собака им не нужна, как они утверждают и поэтому они на все выходные выставляют ее мне под окно. Вот и сегодня я не смог выспаться и проснулся от ее воя в 7-м часу утра. После 23 часов они ее забирают домой. В полиции сказали что в таком случае можно только обратиться в суд. В какой суд и к кому мне обратиться по этому вопросу?

Тел 8-918-513-54-01

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Мировой суд вашего района.