Как уменьшить размер алиментов на внебрачного ребенка и когда подавать заявление - первый или после подачи на мужа?

• г. Белгород

Мой муж платит алименты на внебрачного ребёнка 25%. У нас 2 ребёнка.

Вопрос: Как уменьшить размер алиментов? Пусть он пишет заявление о снижении алиментов или лучше сначала мне надо подать на него а потом уменьшать?

Огромное спасибо! С нетерпением жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Сначала взыскиваете Вы, потом он обращается в суд с иском об уменьшении размера алиментов