Мне не заплатили зарплату при переходе на другую работу.

• г. Москва

Мне не заплатили зарплату при переходе на другую работу. ПОЮЛ работает на рынке и берёт на работу в основном иногородних без каких либо трудовых соглашений. Я москвич. Официально не был оформлен. Куда я могу обратиться чтобы они тоже пострадали.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится с заявлением в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вас дать разъяснение в такой ситуации:

Генеральный директор нашего предприятия (прим. - форма собственности ОАО) уполномочил совего заместителя по персоналу заключать от имени предприятия трудовые договоры с лицами, поступающими на работу, дополнительные соглашения к трудовым договорам, соглашения о расторжении трудовых договоров с работниками общества; подписывать за Генерального директора заключаемые трудовые договора, дополнительные соглашения к трудовым договорам, соглашения о расторжении трудовых договоров, приказы (распоряжения) о приеме работника на работу, приказы (распоряжения) о прекращении действия трудового с работником, приказы (распоряжения) о предоставлении отпуска работнику; приказы (распоряжения) о переводе работника на другую работу, распоряжения об отстранении от работы в случае нахождения работника в рабочее время на территории предприятия в состоянии алкогольного опьянения.

Объясните, пожалуйста, правомочны ли действия Генерального директора, и имеет ли такая доверенность юридическую силу.

Заранее благодарна,

Оксана Ильчишина.

Меня освободили от занимаемой должности без причин и каких либо объяснений. Поставили перед фактов, что вместо меня будет другой сотрудник. Официально я не оформлена, отработала в организации больше 7 мес. Зарплату за март не выдают. Какие мои действия,

куда мне надо обратиться за восстановлением меня на работу и выплате зарплаты.

Спасибо.

Уволился с работы, из-за тгго что не платят зарплату три месяца. При увольнении тоже не выплатили. Зарплата белая, быо официально трудоустроин. Куда обратиться?

Б/муж платил алименты с основной работы и в течении года совмещал другую должность, где зарплата была намного выше, но скрывал и не платил по И/ листу 2 года.-Могу ли я получить всю задолженность по алиментам с той работы с учётом неустойки, если он там уже не работает, куда мне обратиться? Куда обратиться, чтобы узнать сколько он получал?

Как быть и что делать. Начисление з/платы было одной суммы, а на карту перевели больше. В следующую выплату зарплаты, заплатили все, без каких либо удержаний. А сегодня, когда зарплата не была мне перечислена, я узнала у бухгалтера, что ранее мне уже были выплачены лишние деньги, поэтому эту зарплату они решили удержать, оставив меня без копейки ждать следующую зарплату. Имеют ли они право удерживать без предупреждения? И с чего мне начать? Спасибо.

Был устроен на работу по трудовом договоре, проработал на фирме (работе) пол года, пошли задержки, уволился с работы, фирма задолжала мне зарплату за два месяца, выплачивать не собирается, кормит словом выплатим, мы над этим работаем, что делать? Куда обратится? Чтобы получить свою зарплату.

Работал на из без каких либо трудовых договоров. Мне не заплатили за работу но у меня есть множество свидетелей которые так же как я работали и не получили деньги. Трудовые договора не были заключены ни с одним человеком. Могу ли я через суд получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовой договор, заключенный без моего ведома, договор без отчислений в налоговую и с отчислениями в налоговую.

Какие государственные инстанции контролируют трудовые взаимоотношения, вопросы начисления зарплаты, заключения трудовых договоров, начисления зарплаты и уплаты налогов?

Что делать, если после собеседования в организации, после отправки резюме в компанию, после выхода на работу и увольнения с нее, без моего ведома заключают трудовые договора без начисления зарплаты, с начислением зарплаты на банковскую карту по документам, оформленным у черного нотариуса? Не знаю, есть ли отчисления в налоговую по таким трудовым договорам. Как это можно проверить? В какие государственные инстанции нужно обратиться, для того чтобы найти компании, которые начисляют мне зарплату, чтобы провести проверку в компании и в банке, в котором проходят платежи на банковскую карту?

Я РАБОТАЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ ПО ЧЕРНОЙ ВЕДОМОСТИ ХОТЯ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНА. ПОДПИСЬ О ПОЛУЧЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ НИГДЕ НЕ СТАВИЛА. ПОДПИСЬ СТАВИЛА ТОЛЬКО В ЧЕРНОЙ ВЕДОМОСТИ. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА ОБРАТИТСЯ В КАКИЕ ЛИБО ОРГАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ВЫПЛАТИЛ МНЕ МОЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ? и КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Я проработал 1 месяц без договора и без трудовой на строительном рынке, мне не заплатили зарплату ни рубля! Ссылаясь якобы что у них недоздача! Хотя на кануне была инветаризация было все четко! Помогите! Куда обратиться?! У НАС ГРУДНОЙ РЕБЕНОК!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение