Как правильно уволиться из организации и возможна ли отработка при работе месяц?

• г. Киров

Проработала в организации месяц, условия меня не устраивают, хочу уволиться. Подскажите, как правильно поступить в этом случае и будет ли отработка? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

При увольнении нужно предупредить работодателя об увольнении письменно за две недели

Никакой обработки нет

Здравствуйте! Если вы устроились без испытательного срока - отработка 14 дней, если с испытанием - отработка 3 дня. Но на свое усмотрение работодатель может вас освободить от отработки срока предупреждения и уволить сразу. Всего доброго!