Прописка новорожденного по месту регистрации матери - возможно ли при наличии другого владельца квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли прописать новорожденного ребёнка по месту регистрации матери, при том что квартира по документам принадлежит другому владельцу? (мать являлась собственником квартиры)

Ответы на вопрос (1):

можно зарегистрировать, вне зависимости от того, кому принадлежит квартира