Госдума предоставляет дворникам служебное жилье на 10 лет с возможностью приватизации

• г. Рязань

Слышала, что Госдума недавно решила вернуть дворникам право иметь в течение 10 лет квартиру. Как служебное жильё, с последующим переходом её в частную собственность при условии добросовестной и непрерывной работы в течение всего срока.

Ответы на вопрос (1):

Шутят. Такое право - может представить собственник жилого помещения, максимум муниципальное образование.