Скажите могу ли я и два моих брата выписать своего отца из однокомнатной квартиры в которой он прописан с 1991 года

• г. Москва

Скажите могу ли я и два моих брата выписать своего отца из однокомнатной квартиры в которой он прописан с 1991 года, а квартира приватизирована в 2004 г на бабушку 100% и оставлена нам по дарственной от нее?

Ответы на вопрос (1):

Если он в этой квартире проживает в качестве члена Вашей семьи уже после перехода к Вам права собственности, то Вы его не можете выселить - он приобрел право проживания в качестве члена семьи собственников.