Что мжно сделать в этом случае, как можно прервать действие генеральной доверенность.

• г. Москва

Помогите разобраться! У меня два вопроса, но очень важных.

1. Я поставила на свое имя машину для друга моего теперь быашего мужа. И мне очень хотелось бы, чтоб машины на моем имени не числелась, то есть снять с учета. Отношения с мужем полностью разорваны. И нет возможности востоновить. Чио в этой ситуации делать.

2. Так же и моя дочь имеет на своем имени машыну которой пользуется брат бывшего мужа, и дочь в отличии меня выписала генеральную доверенность. Знаю что эту машину они собираются продовать. Что мжно сделать в этом случае, как можно прервать действие генеральной доверенность. И вообще, как можно избавистся от чужих машин.

Большое спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

По второму вопросу Вашей дочери необходимо обратиться к нотариусу у которого оформлялась доверенность и отменить ее действие, после чего необходимо сообщить довереному лицу о прекращении его полномочий по данной доверенности (целесообразно это произвести телеграммой)