Возможна ли приватизация квартиры, если один из прописанных ранее уже приватизировал жилье и является бывшим членом семьи?

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру если один из прописанных уже участвовал в приватизации после 18 лет и является бывшим членом семьи?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, если право приватизации было использовано после 18 лет, то участие в бесплатной приватизации данного лица невозможно.