Если несовершеннолетний ребенок владеет 1\4 долей в комн.

• г. Москва

Если несовершеннолетний ребенок владеет 1\4 долей в комн. 46 метровой квартире, то на что он может претендовать при сносе дома?

Ответы на вопрос (4):

На равноценное по площади и количеству комнат жилье.

На 1/4 в квартире не менее 46 кв.м. в пределах того же населенного пункта или денежную компенсацию 1/4 рыночной стоимости квартиры

На 1/4 доли в равноценной квартире или на денежную компенсацию стоимости 1/4 доли.