Проблемы при покупке и замене батареи для Nokia 6720 - трещина после несоответствующей установки

• г. Кропивницкий

Хотела купить батарею к нокиа 6720 (оригинал тел). Мне предложили оригинал батарею, но она была чуть больше. Я сказала не запихивать ее, потому что она не по размеру да и голограма другого цвета. Они все же взяли мой тел и запихнули, после чего вытягивали железной ленейкой. Сейчас имеется трещина в районе где подпирали ленейкой, но нет доказательст что ее раньше не было. Какие я могу предъявить претензии?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, при отсутствии у вас доказательств.