Как мне быть с машиной которую мне дарит отец живущий в Эстонии, сам я проживаю в Москве?
• г. Москва
Как мне быть с машиной которую мне дарит отец живущий в Эстонии, сам я проживаю в Москве? Могу ли я ездить на ней по России, если он мне сделает доверенность?
Ответы на вопрос (1):
г. Днепропетровск
Иван, если отец дарит вам а\м, доверенность вам не нужна т к, собственником а\м будете уже вы.
См ГК РФ.