Нужна ли мне лицензия на перевозку рабочих владельцу автобуса на 30 мест?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я являюсь владельцем своего автобуса на 30 мест, мне предложили перевозить рабочих как частнику, нужна мне лицензия на перевозку или нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это называется не лицензия, а разрешение на перевозку, и получать придется