Может ли вдова владельца автомобиля до вступления в наследство (она с сыном (ему 15 лет) являются наследниками первой очереди)

• г. Зеленоград

Может ли вдова владельца автомобиля до вступления в наследство (она с сыном (ему 15 лет) являются наследниками первой очереди) выписать доверенность на вождение автомобиля третьемулицу (у вдовы нет прав, сама она водить не умеет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у неее не будет документов, подтверждающих ее право собственности.