Существует ли на данный момент такое понятие как принудительная регистрация супруги по месту жительства мужа?..

• г. Кемерово

Существует ли на данный момент такое понятие как принудительная регистрация супруги по месту жительства мужа?.. Если отец мужа запрещает регистрацию по месту пребывания?. (квартира муниципальная, наниматель-отец мужа, муж только прописан в этой квартире)... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Нет, наоборот, вселение и проживание в квратире возможно только с письменного согласия всех совершеннолетних проживающих, а также собственника жилья - муниципальных органов.