Жильцы подъезда хотят заменить её на новую железную.

• г. Щербинка

В подъезде стоит деревянная входная дверь. Жильцы подъезда хотят заменить её на новую железную. Должна ли управляющая компания нам в этом помочь, ведь строку в квитанции тех обслуживания о текущем и капитальном ремонте никто не отменял? За всё платим, а никаких ремонтов и замен не видим.

Ответы на вопрос (1):

эту дверь должна поменять управляющая компания вы же платите за техническое обслуживание дома это и входит в эти расходы