Можно ли меня считать вышедшим из членов СНТ, если есть долг по взносам?

• г. Самара

Я вышла из членов СНТ, но меня обязывают платьть членские взносы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

В случае выхода из СНТ вы должны были заключить с СНТ договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования (п.п.9 п.1 статьи 19 ФЗ "О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН"

Размер платы по такому договору не может быть больше членских членов СНТ (стать 8 указанного выше ФЗ.

Да обязаны платить, только называется этот платеж как указано в предыдущем ответе.