Самовольно построил киоск, теперь надзирающие органы грозятся его снести. Как его узаконить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Заключить соответствующий договор с муниципалитетом или с другим собственником зем участка.

Узаконивать надо не киоск, а землю под ним, обратитесь в ДИЗО с заявлением об аренде земельного участка, но могу сказать по практике сносят в судебном порядке.