Оформление дарственной на квартиру - стоимость и необходимость в случае собственности по отцу

• г. Санкт-Петербург

Если оформлять дарственную на квартиру, то стоимость оформления 1% от стоимости квартиры? И стоит ли оформлять дарственную, если квартира являеться собственностью бубушки по отцу? Я являюсь ей внучкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы составите договор дарения самостоятельно, то это обойдется вам бесплатно.