Какова будет стоимость оформления перевода в собственность от моей матери ко мне бабушкиной квартиры?

• г. Москва

Можно ли получить консультацию по следующей ситуации:

Я проживаю в Москве в кооперативной квартире с 14-тилетним сыном. У моей матери приватизированная квартира, и у бабушки тоже. Хочу прописаться к бабушке. Наследницей ее квартиры является моя мама, которая хочет передать эту квартиру мне в собственность. Какова будет стоимость оформления перевода в собственность от моей матери ко мне бабушкиной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На настоящий момент не имеет большого смысла говорить о стоимости перехода права собственности к Вам по двум причинам. 1. Ваша мама еще не вступила в наследство, чтобы передать квартиру Вам. 2. Не понятно по какому основанию, то есть договору перейдет квартира к ВАм. Когда будут учтены данные вопросы, тогда и можно говорить о стоимости.

Удачи