Не получили услугу жилья от фирмы по найму и не можем вернуть деньги - как взыскать компенсацию?

• г. Ялта

Вопрос: воспользовались фирмой по найму жилья, услугу не получили, денег назад никак получить не можем. Директор фирмы обещал после праздников, то в четверг, и теперь говорит что действие договора до конца сентября вот тогда и получите деньги, боюсь что наступит 30,09 и получу ответ что договор закончил своё действие, как взыскать назад свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление заявление в милицию о возбуждении уголовного деле по факту мошенничества

Оксана , а деньги можно вернуть в судебном порядке, если на ваши письменные требования к директору деньги не будут возвращены, также имеет значение условия договора, который был между Вами оформлен.