Как и когда можно получить компенсацию за материальный ущерб после ДТП на пешеходном переходе?

• г. Ивантеевка

Меня сбила машина 2 года назад на пешеходном переходе, лежала в больнице полгода с переломом ноги в двух местах, перенесла операцию, 11 месяцев назад был суд, уголовное дело закрыли, когда можно подать заявление чтобы выплатили хоть какой-то материальный ущерб? И на что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.