Как правильно подать на увеличение алиментов - в процентном соотношении или фиксированной суммой? Образец заявления внутри

• г. Усолье-Сибирское

Бывший муж платить каждый месяц разную сумму алиментов с работы, я хочу подать на увеличение алиментов, потому что 2500 тысычи при этом это 50% от зарплаты мне на ребенка не хватает. Как мне подать лучше на увеличение или в твердой денежной сумме лучше? И можно пожалуйста образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

если ответчик имеет стабильный доход, то алименты в твердой денежной сумме не назначаются.